Главная Новости Политика Тимошенко уверяет, что Ющенко не отправлял ее в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уверяет, что Ющенко не отправлял ее в отставку

21 мая 2005, 13:09
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уверяет, что Ющенко не отправлял ее в отставку

Премьер-министр Юлия Тимошенко называет информацию о том, что Ющенко предложил ей уйти в отставку "политическими слухами и сплетнями".

"Между президентом Украины Виктором Андреевичем Ющенко и мной — премьер-министром Украины Юлией Тимошенко — теплые и дружеские отношения. Так было вчера, так есть сегодня и так будет всегда", — подчеркивает Тимошенко. "Я чрезвычайно высоко ценю такие отношения и президент, я убеждена, также. Еще больше я убеждена в том, что эти отношения никому не удастся разрушить", — уверена премьер.

"Мы – единая команда, которая пришла к власти всерьез и надолго. Мы ощущаем огромную ответственность перед людьми, которые привели нас к власти, которые надеются и рассчитывают на нас. Мы никогда не предадим их ожиданий" – говорится в комментарии. "Мы вместе идем вперед и нас не остановить никакими информационными диверсиями, а потому попросила бы журналистов не верить политическим слухам и сплетням", — подчеркивает Тимошенко.

В то же время пресс-секретарь премьера Виталий Чепинога в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в субботу заявил, что сообщения о словах Ющенко об отставке Тимошенко "подаются в несколько утрированном виде". По словам Чепиноги, на совещании (с российскими нефтетрейдерами- proUA), когда Тимошенко выразила несогласие с изложенными в документе аргументами, президент "сказал, что мы работаем в команде, поэтому дискуссии могут быть только на стадии обсуждения решений, а когда решения принимаются, больше ничего не обсуждается", а кто не согласен, может уходить в отставку. При этом, подчеркнул Чепинога, президент Украины в этот момент обращался не к Тимошенко, а "вообще к команде", цитирует "Интерфакс-Украина".

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!