Главная Новости Политика Ющенко: нефть не расколола нашу команду
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко: нефть не расколола нашу команду

22 мая 2005, 13:13
Поделитесь публикацией:
Ющенко: нефть не расколола нашу команду

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет о монолитности своей команды и опровергает слухи о ее расколе из-за нефтяного кризиса. Об этом сказано в заявлении пресс-службы Президента, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Ющенко заявил, что бензиновый кризис был серьезной проблемой, которая стала большим экзаменом и уроком для власти", — сказано в сообщении

"Сегодня эта проблема позади, она решена. Мы нашли формулу решения нефтяной проблемы, потому что нашли в себе мужество вести открытый, публичный и честный диалог, принимать тяжелые и ответственные решения и внутри команды, и вне ее. Это было непросто для всех участников дискуссии, но командный дух победил", — цитирует Президента пресс-служба.

"Ющенко выразил убеждение, что никто и ни при каких факторах не повлияет на единство команды, и ее не удастся расколоть", — добавляют в пресс-службе.

"Крутые повороты слабых разъединяют, сильных -объединяют. Я доверяю Премьер-министру, моя в целом позитивная оценка работы правительства неизменна. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Идеалы Майдана, честность, прозрачность и откровенность власти остаются с нами, и ничто не вынудит нас отойти от этих идеалов, отступиться от присяги, которую мы дали нации, от честности и прозрачности в нашей политике. Мы помним лозунг Майдана: "Разом нас багато – нас не подолати!", — цитируют главу государства авторы сообщения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!