Главная Новости Политика Ющенко, Тимошенко и Литвин не передумали объединяться
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко, Тимошенко и Литвин не передумали объединяться

22 мая 2005, 14:46
Поделитесь публикацией:
Ющенко, Тимошенко и Литвин не передумали объединяться

Президент Виктор Ющенко, Премьер-министр Юлия Тимошенко и Председатель Верховной Рады Владимир Литвин подтверждают необходимость объединиться вместе для выборов в Верховную Раду в 2006 году. Об этом они сообщили журналистам в Каневе (Черкасская область), передают "Украинские Новости".

"Оригинально быть вместе, неоригинально быть порознь", — сказал Ющенко. Он пояснил, что эти политические силы объединены общей идеологией, с которой они вышли на Майдан в конце 2004 года, а теперь вместе представляют честную власть. "Я не представляю, как можно сейчас это мировоззрение поделить на политические коморки", — сказал Ющенко.

Премьер-министр также сказала, что ее политическая сила будет работать на объединение этой команды. "Я всей душой поддерживаю наше единение", — сказала Тимошенко.

Спикер также подтвердил необходимость консолидации, без которой Украину можно проиграть, и сказал, что сейчас дается третий шанс для становления Украины. "Если мы потеряем этот шанс — нас проклянут навеки. Таким образом, мы просто обречены быть вместе", — сказал Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!