Главная Новости Политика Милиция отчиталась: на “Евровидении” был порядок
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция отчиталась: на “Евровидении” был порядок

24 мая 2005, 08:45
Поделитесь публикацией:
Милиция отчиталась: на “Евровидении” был порядок

Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в Киеве во время подготовки и проведения 50-го песенного конкурса "Евровидение-2005" работали наряды милиции в количестве свыше 4 тысяч человек, в том числе — 1,7 тысячи военнослужащих внутренних войск. Об этом "proUA" сообщили в Департаменте связей с общественностью Министерства внутренних дел Украины.

Согласно сообщению, охрану общественного порядка на территории палаточного городка на Трухановом острове обеспечивали 20 милиционеров, 4 конных и 4 велосипедных наряда, а также 50 военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Также отдельные маршруты на острове патрулировали 2 кинолога со служебными собаками.

Непосредственно в местах проведения массовых мероприятий охрану общественного порядка обеспечивали 948 работников милиции и 900 военнослужащих внутренних войск МВД Украины. “Существенные нарушения общественного порядка в ходе проведения в Киеве 50-го международного песенного конкурса "Евровидение-2005" не зафиксированы”, — сказано в сообщении ДСО МВД.

В МВД напоминают, что в течение 9-21 мая для участия в "Евровидении-2005" в Киев прибыло около 1150 человек из 41 страны. Гости столицы Украины разместились в 14 гостиницах столицы, а также "Евролагере", обустроенном на Трухановом острове. В 80 палатках проживали около 470 гостей, 426 из которых приехали из 11 регионов Украины. Среди иностранных жителей "Евролагеря" были граждане России, Беларуси, Израиля, США, Германии, Швейцарии и Франции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!