Главная Новости Политика Ниязов не доволен завышением Украиной клиринговых цен
commentss НОВОСТИ Все новости

Ниязов не доволен завышением Украиной клиринговых цен

24 мая 2005, 09:46
Поделитесь публикацией:
Ниязов не доволен завышением Украиной клиринговых цен

Президент Туркменистана Сапармурат Ниязов в ходе состоявшегося накануне телефонного разговора с Президентом Украины Виктором Ющенко обратил внимание Ющенко на необоснованное завышение цен на товары, поставляемые украинской стороной в счет оплаты за экспортируемый в Украину туркменский природный газ, сообщает "Туркменистан.Ru".

С пониманием восприняв эту информацию, Президент Украины заверил Сапармурата Ниязова, что в ближайшие два дня этот вопрос будет рассмотрен и решен с учетом позиции туркменской стороны.

Кроме того, в ходе телефонного разговора президенты Туркменистана и Украины обсудили ход развития двустороннего сотрудничества. Сапармурат Ниязов и Виктор Ющенко выразили удовлетворение уровнем туркмено-украинского взаимодействия в области экономики, политики и культуры.

Отмечая обоюдную приверженность укреплению отношений дружбы и сотрудничества между Туркменистаном и Украиной, президенты двух стран выразили уверенность в том, что туркмено-украинские связи и впредь будут развиваться на принципах равенства и взаимной выгоды в интересах народов обоих государств, сообщила пресс-служба Ниязова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!