Главная Новости Политика Одесса: похитили материалы дела по жалобе Гурвица в избирком
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесса: похитили материалы дела по жалобе Гурвица в избирком

24 мая 2005, 14:06
Поделитесь публикацией:
Одесса: похитили материалы дела по жалобе Гурвица в избирком

Этой ночью злоумышленники похитили из сейфа канцелярии по гражданским делам Приморского райсуда Одессы 9 из 10 томов гражданского дела по жалобе Эдуарда Гурвица в Одесский горизбирком о признании недействительными результатов голосования на выборах 2002, сообщает УНИАН со ссылкой на осведомленные источники.

В соответствии с сообщением, 23 мая указанное гражданское дело вытребовал прокурор области Виктор Шахов для исследования судебных материалов в рамках расследования уголовного дела, возбужденного Генпрокуратурой Украины 9 мая 2002 года.

Привлекает внимание тот факт, что лишь вчера, 23 мая, работники Приморского райсуда завершили работу по переносу аудиозаписей судебных заседаний 14 марта – 4 апреля 2005 года в протоколы судебных заседаний и передали дело на хранение в канцелярию. Сегодня утром работники канцелярии обнаружили открытый сейф, где хранилось дело, и сообщили в милицию о его похищении. Вызванный наряд милиции со служебной собакой не смог выйти на следы преступников. Собака потеряла след за несколько метров от служебного входа в здание суда на ул. Успенской, 83.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!