Главная Новости Политика Стало известно, что полгода скрывали адвокаты Савченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, что полгода скрывали адвокаты Савченко

Адвокаты Надежды Савченко Марк Фейгин и Николай Полозов долгое время скрывали, что среди защитников нардепа произошел раскол 

8 июня 2016, 14:12
Поделитесь публикацией:
Стало известно, что полгода скрывали адвокаты Савченко

По словам Полозова, с адвокатом Новиковым он и Фейгин не работают с декабря прошлого года, передают "Комментарии".

"Был уговор с Надей до конца дела об этом не говорить. Теперь можно", — написал он на своей странице в Twitter.

Чуть позже адвокат дописал, что Новиков "просился в дело, его взяли в команду. В какой-то момент, нарушая договоренности, перестал работать в команде. Стал вести свою игру".

"Так называемый "закон Савченко" продвигал именно он, вопреки нашей договоренности о невмешательстве в украинскую политику и законотворчество. Сейчас он пытается навязать Украине закон о присяжных заседателях. Это в то время, как в РФ уничтожают этот институт как таковой. О его демарше сразу стало известно властям РФ. Пропагандистам дали команду делать миф "только один работает, остальные пиарятся. Освобождение Надежды — работа большой команды, большая часть работы которой была сделана в Украине и за пределами РФ.Адвокаты в РФ должны заниматься защитой лиц в РФ и на территориях, контролируемых властями РФ, а не вмешиваться во внутренние дела Украины", — подчеркнул адвокат, добавив, что просит не ассоциировать его и Фейгина с Новиковым. 

О разрыве с Новиковым сегодня заявил и Фейгин: "К вчерашней дискуссии в ФБ, еще раз прошу украинских френдов не связывать ни меня, ни Николая Полозова с адвокатом Новиковым. Причем, давно".

Под дискуссией Фейгин имеет в виду обсуждение заявления Савченко о ее готовности к переговорам с главарями "республик" Плотницким и Захарченко.  

Отметим, ранее вспыхнувший вокруг высказываний Савченко скандал также прокомментировал Илья Новиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!