Главная Новости Политика Савченко ответила Геращенко на обвинение в общении с «российской террористкой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко ответила Геращенко на обвинение в общении с «российской террористкой»

Народный депутат Надежда Савченко ответила советнику главы МВД Антону Геращенко, опубликовавшему на сайте «Миротворец" её переписку с «российской террористкой» Марией Коледой

26 июня 2016, 14:40
Поделитесь публикацией:
Савченко ответила Геращенко на обвинение в общении с «российской террористкой»

Как передают "Комментарии", Савченко порекомендовала Геращенко почитать переписку на сайте Росузник и что-то почерпнуть для себя из "человечных, умных, глубоких мыслей" заключённых.

"Могу подсказать Антону Геращенко, сайту "Миротворец" и всем любителям читать чужие письма  почитать переписку мою и многих других политзаключённых в России на сайте Росузник. Может, читая человечные, умные и глубокие мысли людей, переживающих ужас тюрьмы, вы и сами чему-то научитесь" — пишет Савченко в письме, опубликованном ее сестрой Верой.

Кроме того, Савченко напоминает, что на сайте также можно написать письмо украинцам, которые находятся в Мордоре-России, и российским политзаключенным.

Напомним,  25 июня Геращенко заявил, что в октябре 2014 года Савченко написала письмо "российской террористке" Марии Коледе.

"Это выяснилось во время анализа вскрытого волонтерами проекта "Миротворец" почтового ящика российской террористки Марии Коледы. Этот факт говорит о том, что доведенная до отчаяния Надежда Савченко искала любой вариант вырваться из российских застенков. И ее можно в этом понять", – отметил советник министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!