Главная Новости Политика Донецкая власть договорилась с бизнесом. Ахметова не было
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкая власть договорилась с бизнесом. Ахметова не было

26 мая 2005, 12:55
Поделитесь публикацией:
Донецкая власть договорилась с бизнесом. Ахметова не было

В Донецке началась церемония подписания Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Донецким областным советом, Донецкой государственной администрацией и деловыми кругами Донецкой области, сообщает "Остров".

Сегодня же, часом ранее сессия областного совета одобрила текст меморандума и поручила подписать его заместителю председателя Донецкого областного совета Анатолию Близнюку. Депутаты проголосовали за это решение 99 голосами "за" и "12" против. Против подписания такого документа выступал лишь один депутат, представитель Компартии Борис Власов. По его мнению, этот документ не может быть подписан без утверждения органов юстиции.

В тексте Меморандума говорится, что целью этого документа является "осуществление совместных действий, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие региона, повышение благосостояния населения, а также развитие гражданского общества и демократии, взаимного уважения и толерантности, социальной справедливости и ответственности".

Как сообщалось, подписание данного Меморандума было запланировано на 7 апреля, однако его отложили в связи с задержанием 6 апреля главы Донецкого облсовета Бориса Колесникова. Планировалось, что 7 апреля Меморандум должен был подписать Ринат Ахметов. Сегодня, Ринат Леонидович в облсовет не пришел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!