Главная Новости Политика Омельченко рекомендует не тревожить его ведомство
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко рекомендует не тревожить его ведомство

26 мая 2005, 13:44
Поделитесь публикацией:
Омельченко рекомендует не тревожить его ведомство

Киевский городской совет рекомендует не проводить массовые акции возле стен Киевской горадминистрации. Такое решение было принято на пленарном заседании Киевского горсовета в четверг, сообщает "Украинская правда".

Депутаты изменили свое предыдущее решение от 2000 года об определении порядка организации и проведения в Киеве негосударственных массовых общественных мероприятий, культурно-просветительского и другого характера. Согласно изменениям, Киевсовет рекомендовал не проводить массовых акций возле здания Киевской горадминистрации на улице Крещатик, 36.

Секретарь Киевсовета подчеркнул, что Киевсовет "не запрещает, а только рекомендует" не проводить таких мероприятий.

В то же время, глава профильного комитета Киевсовета Николай Бойчук напомнил, что "во время избирательной кампании 2004 года уже вносились аналогичные изменения, где Киевсовет рекомендовал не проводить массовые акций возле зданий Верховной Рады, администрации президента, Верховного суда и ЦИК".

Как сообщалось, в течение последних несколько месяцев Киевскую горадминистрацию пикетируют представители Форума спасения Киева и коалиции участников оранжевой революции, протестуя против градостроительной политики столичных властей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!