Главная Новости Политика Россияне не признали своих задержанных в АТО бойцов
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне не признали своих задержанных в АТО бойцов

Российская сторона во время заседания гуманитарной подгруппы Трехсторонней контактной группы не признала граждан РФ, которые были недавно задержаны возле Троицкого после атаки ДРГ боевиков

13 июля 2016, 19:58
Поделитесь публикацией:
Россияне не признали своих задержанных в АТО бойцов

Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook сообщила представитель Украины в подгруппе Ирина Геращенко.

"Я поставила российской стороне вопрос, не хотят ли они поинтересоваться своими военными, которых на днях задержали ВСУ. И которые сегодня дают показания о ведении боевых действий на Донбассе. В ответ услышала, что российских военных на Донбассе нет, и представители РФ вообще не знают, о ком идет речь", — рассказала Геращенко.

Она отметила, что пока российская сторона не выразила никакого интереса к своим гражданам.

Как писали "Комментарии", в ночь на 11 июля вблизи Троицкого Луганской обл. силы АТО отбили атаку диверсионной группы боевиков и взяли в плен российских военных. Диверсионная группа из более 20 человек пыталась незаметно проникнуть в тыл сил АТО, но, получив отпор, отступила и оставила своих раненых. Среди задержанных — командир роты и командир взвода российских оккупационных войск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!