Главная Новости Политика Ющенко посетил Тернопольский государственный экономический университет
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко посетил Тернопольский государственный экономический университет

29 мая 2005, 12:13
Поделитесь публикацией:
Ющенко посетил Тернопольский государственный экономический университет

Находясь с рабочим визитом в Тернопольской области, в субботу, 28 мая, Президент Украины Виктор Ющенко посетил Тернопольский государственный экономический университет. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Обращаясь к выпускникам, студентам и преподавателям вуза, Виктор Ющенко сказал, что Тернопольский финансово-экономический институт, который он закончил тридцать лет назад, дал ему глубокие знания и воспитал любовь к Украине. "Я горд, что закончил этот институт. Это истинная школа", – подчеркнул глава государства, отметив, что чрезвычайно любит приезжать в свой вуз.

В выступлении Президент Украины также сосредоточился на качестве образования в Украине и подчеркнул, что новая власть определила для себя приоритетом модернизацию всей системы образования в государстве. Он пожелал, чтобы качество образования в Тернопольском госуниверситете всегда оставалось на высоком уровне.

Во время посещения Президентом Украины университета Ющенко было присвоено звание "Почетный доктор Тернопольского государственного университета".

В поездке Виктора Ющенко сопровождают первый помощник Президента Украины Александр Третьяков, министр транспорта и связи Евгений Червоненко и супруга Президента Украины госпожа Екатерина Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!