Главная Новости Политика Рыбачук расскажет немецким депутатам о 120 днях руководства Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук расскажет немецким депутатам о 120 днях руководства Ющенко

30 мая 2005, 08:49
Поделитесь публикацией:
Рыбачук расскажет немецким депутатам о 120 днях руководства Ющенко

Вице-премьер-министр по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук в рамках визита в Германию (29-31 мая) выступит в Бундестаге с докладом “Украина после выборов: 120 дней руководства Ющенко. Итоги и взгляды”, сообщили "proUA" в пресс-службе вице-премьера.

Рыбачук планирует встретиться с председателем фракции Свободной демократической партии в Бундестаге Вольфгангом Герхардом и провести переговоры с парламентским государственным секретарем Федерального министерства экономики и труда Германии, сопредседателем Группы Высокого Уровня по вопросам экономического сотрудничества Дитмаром Штаффельтом. Планируется также проведение переговоров с Федеральным министром иностранных дел Германии Йозефом Фишером.

Вице-премьер-министр примет также участие в двух конференциях на тему ”Экономическая программа правительства Ющенко и ее перспективы для развития экономики” и “Новая Украина” на пути в Европейский Союз: чаяния и реальность” вместе с председателем немецко-украинской парламентской группы Е.Гоффманом, депутатом Бундестага К.Нольте и депутатом Верховной Рады Украины С.Бычковым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!