Главная Новости Политика Шевченко сыграет с братьями Кличко, Шумахером и Вакарчуком
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко сыграет с братьями Кличко, Шумахером и Вакарчуком

30 мая 2005, 09:21
Поделитесь публикацией:
Шевченко сыграет с братьями Кличко, Шумахером и Вакарчуком

31 мая, накануне Дня защиты детей, на миланском стадионе "Сан-Сиро" пройдет благотворительный вечер "Golden Team for Children", организованный футболистом Андреем Шевченко и его фондом. Все средства, вырученные от акции, будут переданы нескольким детским домам Киевской области, сообщает "Сегодня".

Сборной звезд спорта и шоу-бизнеса "Golden Team for Children" во главе с Шевченко будет противостоять национальная сборная музыкантов Италии "Nazionale Cantatnti" (после игры они порадуют собравшихся концертом). В матче ожидается участие Святослава Вакарчука, Андрея Медведева, Михаэля Шумахера, Ричарда Гира, Эроса Рамазотти, братьев Кличко...

"Эта акция послужит реальной помощью украинским детям, живущим в детских домах. Мы просто не могли не принять участия в столь нужной акции. Уверены, это лишь первый шаг в целой череде подобных акций", — сказал, в частности, Виталий Кличко. Кстати, ранее Владимир Кличко как-то признался, что при всей широте его увлечений, в том числе спортивных, с футбольным мячом он не очень дружен и как следует "укрощать" его не умеет... Но это ли повод отказываться от участия в таком благом деле.

В планах обеих команд — проведение аналогичного поединка в Киеве. Завтрашнее же шоу начнется в 21.45 по киевскому времени. Украинские телезрители смогут увидеть его в записи — в среду, в 18.00 по УТ-1.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!