Главная Новости Политика Одесса: бывшего чиновника горисполкома нашли замурованным
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесса: бывшего чиновника горисполкома нашли замурованным

30 мая 2005, 16:18
Поделитесь публикацией:
Одесса: бывшего чиновника горисполкома нашли замурованным

Сотрудники милиции нашли замурованное в одном из гаражей на ул. Петрашевского, 14 в Одессе, вероятно тело бывшего начальника юридического управления Одесского горисполкома Сергея Варламова, который накануне выборов-1998 был объявлен исчезнувшим бесследно. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на проинформированные источники в УМВД Украины в Одесской области.

“Тело, которое, по предварительным данным, принадлежит Варламову и в котором обнаружены следы двух пуль, передано специалистам судейско-медицинской экспертизы”, — сказал источник в правоохранительных органах. Никаких подробностей правоохранители пока что не разглашают, в том числе, удалось ли уже выйти на следы убийц и заказчика убийств.

Напомним, что накануне выборов-1998 в Одессе были объявлены исчезнувшими бесследно несколько лиц, в том числе председатель Киевской райадминистрации города Игорь Свобода, который был одним из близких соратников нынешнего мэра Эдуарда Гурвица, и Варламова. Со временем руководство местной милиции признало обоих погибшими. Но 7-летние поиски их тел и убийц до сих пор были безрезультатными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!