Главная Новости Политика Этот подонок сделал ему очень больно: Притула рассказала о последнем вечере с Шереметом
commentss НОВОСТИ Все новости

Этот подонок сделал ему очень больно: Притула рассказала о последнем вечере с Шереметом

Руководитель интернет-издания «Украинская правда» Алена Притула впервые после убийства гражданского супруга Павла Шеремета написала пост в Facebook

27 июля 2016, 06:55
Поделитесь публикацией:
Этот подонок сделал ему очень больно: Притула рассказала о последнем вечере с Шереметом

Так, Притула поблагодарила всех за письма, смс и слова поддержки, которых было очень много, передают "Комментарии".

"Каждое ваше слово придавало мне силы, каждая ваша смс помогала просто держать голову прямо, не предаваться отчаянию", — написала Притула.

Она также рассказала, что в последний перед роковым утром вечер они с Шереметом "наворачивали круги, собирая заветные 10 тысяч шагов".

"Перед этим он прочитал пост Сергея Иванова, который написал очередную гадость обо мне. Паше было очень больно, мы потратили последний наш разговор на этого подонка. Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание — приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть еще и другие люди, которые уже вынашивали план его убивства", — написала Притула.

"Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь. Так нельзя. Надо положить конец этой травле и ненависти в фейсбуке. Это убийство словом. И виноваты не только те, кто пишет все это. Разрывать на куски можно не только бомбой. Больше виноваты те, кто проплачивает эту ненависть", — подчеркнула журналист, добавив, что она уверена в том, что следователи найдут убийц.

"Но давайте не убивать друг друга", — заключила Притула.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!