Главная Новости Политика Совмин АРК не хочет общаться с «оранжевыми»
commentss НОВОСТИ Все новости

Совмин АРК не хочет общаться с «оранжевыми»

31 мая 2005, 13:25
Поделитесь публикацией:
Совмин АРК не хочет общаться с «оранжевыми»

Совет министров АРК расценил как провокацию акцию активистов Крымской организации партии "Народный союз "Наша Украина" под руководством Владимира Шкляра на центральной площади Симферополя, и не собирается вести переговоры "с политиками, которые ставят собственные корыстные интересы выше государственных", cообщает корреспондент "proUA" в Крыму.

В Совете министров считают, что акция направлена на подрыв единства президентской команды и основана на спекуляциях политиков, не удовлетворивших свой личный интерес.

В настоящее время на площади Ленина насчитывается 15 палаток НСНУ, установлены транспаранты с надписями "Нет старой власти в райгосадминистрации" и "Ющенко ТАК!". Пикетчики требуют отправить в отставку заместителя председателя Совмина Крыма Виталину Дзоз, министра Совета министров АРК Ольгу Удовину, министра АПК АРК Анатолия Корнейчука, министра здравоохранения Сергея Донича и генерального директора ГТРК "Крым" Михаила Шматова.

Помимо этого, представители НСНУ недовольны идеей создания временных общественных комиссий по согласованию кандидатур на должности глав райгосадминистраций Крыма, сформированных по инициативе крымского премьера Анатолия Матвиенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!