Главная Новости Политика Омельченко подал заявление на выход из «Єдності»
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко подал заявление на выход из «Єдності»

31 мая 2005, 19:31
Поделитесь публикацией:
Омельченко подал заявление на выход из «Єдності»

Мэр Киева Александр Омельченко подал заявление на выход из возглавляемой им партии "Єдність". Об этом сказано в сообщении партии, передают "Українські Новини".

Аналогичное заявление подал также первый заместитель председателя партии Станислав Сташевский. Президиум центрального совета партии на своем заседании 30 мая принял во внимание заявления Омельченко и Сташевского. Президиум решил, что 3 июня соберется центральный совет "Єдності". На этом заседании совет рассмотрит кандидатуру заместителя председателя партии Владимира Ялового на должность исполняющего обязанности председателя. Кандидатура нового первого зампредседателя будет выдвинута непосредственно на заседании совета.

Президиум, кроме того, предложил совету провести 2 июля в Киеве внеочередной съезд "Єдності", на котором рассмотреть наиболее актуальные вопросы партийной жизни.

Напомним, что ранее Омельченко сообщил, что исполняющим обязанности председателя партии назначен Владимир Яловой. При этом Омельченко отказался объяснить, каким образом произошло такое назначение и разъяснить свой статус в партии. Он также не подтвердил тогда, что сложил с себя полномочия председателя партии в связи с избранием в политсовет партии "Народный союз "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!