Главная Новости Политика Джинс проведет Чемпионат мобильных игр
commentss НОВОСТИ Все новости

Джинс проведет Чемпионат мобильных игр

1 июня 2005, 10:26
Поделитесь публикацией:
Джинс проведет Чемпионат мобильных игр

1 июня впервые в Украине стартует чемпионат мобильных игр для абонентов ДЖИНС – ДЖИНС JAVA CUP. Об этом сообщили в пресс-службе ДЖИНС.

ДЖИНС JAVA CUP будет проходить с 1 по 20 июня 2005 года. Для того, чтобы стать участником чемпионата, достаточно зарегистрироваться, отправив SMS–сообщение с выбранным никнеймом на номер 4060 (стоимость отправки SMS – 0,60 грн. с НДС). В ответ придет SMS-сообщение с WAP–ссылкой, по которой находится информация о загрузке и правилах игры ДЖИНС Lines. Перед загрузкой игры необходимо активировать услугу WAP и внести необходимые настройки услуги в телефон. Стоимость загрузки игры – 6,00 грн. с НДС. Необходимое условие – мобильный телефон абонента должен поддерживать Java и WAP.

Играя в ДЖИНС Lines, участник может отправлять свои результаты в таблицу рейтинга игроков, принимать участие в SMS–голосовании для определения самого популярного игрока, общаться с другими участниками чемпионата с помощью SMS–чата, а также загружать цветные заставки и полифонические рингтоны.

К тому же, по окончании игры, ДЖИНСеров ждут призы: игровой комплект (игровая приставка SONY Playstaytion 2, плазменная панель SONY PFM- 42V1E, домашний кинотеатр SONY DAV-SB500), 2 ноутбука Sony VAIO VGN-FS570, 3 скутера Peugeot.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!