Главная Новости Политика В Госпогранслужбе назвали обыски в своих офисах «шоу»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Госпогранслужбе назвали обыски в своих офисах «шоу»

Нет никакой необходимости в проведении обысков в офисах Государственной пограничной службы Украины

16 августа 2016, 13:03
Поделитесь публикацией:
В Госпогранслужбе назвали обыски в своих офисах «шоу»

 Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил помощник главы ГПСУ Олег Слободян.

"Действительно, около 9:30 в Администрацию Госпогранслужбы ворвались вооруженные люди, как потом оказалось, это были сотрудники спецподразделения МВД "Корд", также департамента по борьбе с экономическими преступлениями, они сопровождали следователей военной прокуратуры, которая якобы должна осуществить выемку документов по делу незаконной вырубки леса. Однако в таком шоу никакой необходимости не было, потому что Госпогранслужба сама сотрудничает со следствием, соответствующие материалы расследований и объяснения давно были направлены в ГПУ. Только вчера еще один пакет документов был направлен в ГПУ", – сказал Слободян.

Он добавил: "Вооруженные люди пытались заблокировать работу центра управления службой, который осуществляет управление подразделениями, которые охраняют государственную границу. К счастью, им это не удалось. Сейчас идут обыски в 3-х помещениях. Пока ничего такого, что говорило бы о незаконности действий, не найдено".

Напомним, ранее стало известно, что в центральном офисе Государственной пограничной службы, Западном региональном управлении и Чопском погранотряде проходят обыски.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!