Главная Новости Политика Скандальная журналистка, с позором изгнанная из Украины, назвала нардепа Березу «своим проектом» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальная журналистка, с позором изгнанная из Украины, назвала нардепа Березу «своим проектом» (ФОТО)

Народного депутата Борислава Березу обвинили в сотрудничестве со скандальным шеф-редактором новостей телеканала «Интер» Марией Столяровой во время выборов в Верховную Раду в 2014 году

19 августа 2016, 14:02
Поделитесь публикацией:
Скандальная журналистка, с позором изгнанная из Украины, назвала нардепа Березу «своим проектом» (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", пишет блогер Татьяна Колесникова на своей страничке в Facebook, ссылаясь на данные из "кэша"Facebook якобы страницы Марии Столяровой.

"Читаю дамп Фейсбука Столяровой.
Узнаю много нового и интересного... Например то, что во время выборов в Раду у спикера ультраправого "Правого Сектора" Борислава Березы политтехнологом была крымнашистка из России, щедро поливавшая дерьмом Майдан, и работающая в Украине на рыгов — Мария Столярова.... Нет слов", — комментирует прочитанное блогер.

Напомним, бывший креативный продюсер итоговой программы новостей "Подробности недели" на телеканале "Интер" Мария Столярова, которая 21 февраля употребила нецензурное слово в прямом эфире во время сюжета с родственниками героев Небесной сотни, была выдворена из Украины.

Журналистке также был запрещен въезд в страну сроком на 5 лет. 

ФОТО: Facebook/Tanya Kolesnokova



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!