Главная Новости Политика Поездку Червоненко в Монте-Карло оплатила его жена
commentss НОВОСТИ Все новости

Поездку Червоненко в Монте-Карло оплатила его жена

2 июня 2005, 12:07
Поделитесь публикацией:
Поездку Червоненко в Монте-Карло оплатила его жена

Министр транспорта и связи Евгений Червоненко отрицает информацию о том, что его визит в Монте-Карло состоялся за государственные средства, и заявляет, что поездку оплатила его жена. Об этом сообщила пресс-служба Червоненко, передает "Украинская правда".

В пресс-службе не ответили, сколько денег истратила жена министра на его поездку, однако сказали, что Червоненко использовал самолет одной из российских компаний, не уточнив подробностей.

Как известно, в среду народные депутаты направили запрос премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой проверить факт поездки Червоненко в Монте-Карло за государственные средства.

В то же время, комментируя информацию о том, что во время своего визита в Монако Червоненко обсуждал возможность проведения этапа "Формулы-1" в Украине, в пресс-службе сообщили, что "очередной этап престижных автогонок “Формула-1” руководитель ведомства посетил как бывший гонщик".

"Причем он был на гонках среди почетных гостей, вместе с министрами транспорта других стран", рассказали в пресс-службе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!