Главная Новости Политика Диктору военного парада в Киеве звонят из «ДНР» и угрожают из Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Диктору военного парада в Киеве звонят из «ДНР» и угрожают из Крыма

Завтра, 24 августа, в Киеве на главной улице страны пройдет военный парад в честь 25-летия независимости Украины. Главным ведущим торжества станет радиоведущий и актер дубляжа Дмитрий Хоркин. Его «гранитный» голос будет озвучить военное торжество уже в шестой раз 

23 августа 2016, 10:16
Поделитесь публикацией:
Диктору военного парада в Киеве звонят из «ДНР» и угрожают из Крыма

Как пишет издание "Сегодня", именно Дмитрий даст завтра первую команду к началу парада.

"Первой будет моя команда. В 9:50 я скомандую: "Вынести флаги!" Затем объявлю командующего парадом, позднее предоставлю слово президенту Украины", — рассказал Хоркин.

По его словам, на этом параде будет абсолютно новое музыкальное сопровождение — ни одного советского марша. Все будут украинскими, зазвучат фанфары.

Хоркин также рассказал журналистам, что ему очень запомнился парад  в 2014-м.

"На Донбассе шли ожесточенные бои, а в Киеве не исключалась возможность теракта, ведь в центре города на параде собрались все представители власти Украины. Но мои опасения трансформировались не в страх, а, наоборот, в гордость за наших военных. Ее я вложил в свой голос. Позже мама одного из военных прислала мне письмо — написала, что плакала, услышав мои слова с трибуны, от гордости за всех солдат. Меня очень тронуло это письмо", — рассказал Дмитрий.

"…А после прошлого парада мне звонили из оккупированного Тореза, откуда я родом, люди, которые раньше, мягко сказать, не поддерживали Украину, и сказали: "Ты знаешь, мы поняли, что хотим быть частью Украины, и горды за эту страну". Увы, но кроме приятных звонков звучат и угрозы от сепаратистов. Например, из Крыма некто мне написал, что, мол, все — я приговорен..." — рассказал ведущий. 

ФОТО: Официальный сайт Дмитрия Хоркина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!