Главная Новости Политика Медведчук: пресс-служба МВД „промывает мозги” украинцам
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук: пресс-служба МВД „промывает мозги” украинцам

3 июня 2005, 09:25
Поделитесь публикацией:
Медведчук: пресс-служба МВД „промывает мозги” украинцам

Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук считает, что "то, что главными "героями" всех новостей сегодня стали сотрудники правоохранительных органов, от пресс-секретарей до их руководителей, является спланированным действием, направленным на "промывание мозгов" украинцам". Об этом он заявил в четверг журналистам, сообщили "proUA" в пресс-службе СДПУ(о).

"Естественно, что "антигероями" в этом случае должны выступать представители политических сил, которые четко заявили о своей оппозиции к власти", — добавил Медведчук.

Он считает, что таким образом власть преследует две цели. „Первая — "нейтрализация" реальной политической оппозиции в стране, которая с каждым днем набирает силу. Вторая и главная цель – отвлечение внимания общества от реальных проблем, в том числе внутри самой власти, ее кадровой политики, в экономике и других сферах нашей жизни, что уже невозможно свалить на предшественников”, считает лидер СДПУ(о). „Они прекрасно понимают, что уже пришло время доводить свои возможности реальными результатами", — отметил Медведчук.

"Власть, которая уже официально пренебрегает принципом презумпции невиновности — пребывает за пределами законности, какими бы идеалами это не оправдывалось. Дальше – только диктатура" — подчеркнул лидер СДПУ(о).

"Когда пресс-секретарь, в ранге полковника МВД, заявляет, что кто-то должен появиться в МВД и "предоставить доказательства своей невиновности", то это уже не просто заявление, а грубое нарушение статьи 62-й Конституции Украины", — заявил Медведчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!