Главная Новости Политика Азаров выиграл бой за украинскую пенсию
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров выиграл бой за украинскую пенсию

Подольский районный суд Киева обязал Пенсионный фонд возобновить начисление и выплату пенсии экс-премьеру Николаю Азарову

8 сентября 2016, 11:11
Поделитесь публикацией:
Азаров выиграл бой за украинскую пенсию

 Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook сообщил вице-премьер Павел Розенко.

"Пока все живо обсуждают начало политического сезона со всей той грязью, что выливается за последние дни, за "кулисами событий" медленно но последовательно происходят ну явно "контреволюционные действия"! "Бывшие" подняли голову и с помощью отдельных судов перешли в наступление. Докладываю обществу: Подольский районный суд города Киева обязал Пенсионный фонд восстановить начисление и выплату пенсии Николаю Азарову. Напомню, что мы прекратили начислять и выплачивать ему пенсию еще в начале 2015 года. Ждем аналогичного решения украинских судов по Януковичу и Пшонке?", — задался вопросом Розенко, добавив, что он категорически против такого решения.

"Позиция остается неизменной: бывшие руководители режима Януковича не будут получать пенсионные выплаты от нашего государства! Поэтому, апелляция Пенсионным фондом Украины до Киевского апелляционного суда уже подана. Обращаюсь к общественности и СМИ взять под особый контроль судебные заседания по этому делу!", — написал Розенко.

 

ФОТО: PHL ; Facebook/Павел Розенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!