Главная Новости Политика После революции Янукович начал ходить на базар и думать о ремонте
commentss НОВОСТИ Все новости

После революции Янукович начал ходить на базар и думать о ремонте

6 июня 2005, 09:26
Поделитесь публикацией:
После революции Янукович начал ходить на базар и думать о ремонте

Сейчас экс-премьер, экс-кандидат в президенты Виктор Янукович официально числится лидером Партии регионов. Как он сам признался в интервью "Московскому комсомольцу", зарплата на этом посту составляет 2,5 тыс. грн.

Живет Янукович сейчас в киевской квартире, которую ему в свое время как премьер-министру выделило государство. Только вот в квартире, отметил экс-премьер, надо делать ремонт. В госрезидентции, которую он покинул после отставки сейчас делается ремонт для нового премьер-министра – Юлии Тимошенко.

Охраной Янукович пользуется в зависимости от ситуации. "Когда партия проводит массовые акции, для меня нанимают частную охрану. Ну, а число охранников может быть разным — в зависимости от масштабности мероприятия. Но, честно говоря, охрана мне страшно надоела. Поэтому, когда представляется возможность, я сбегаю от нее…. Просто — сажусь в машину и уезжаю. Пока охрана не видит", говорит Янукович.

Он рад, что сохранил своих друзей, хотя жизнь стала несколько иной. Сейчас Виктору Януковичу приходится иногда ходить на рынки и в магазины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!