Главная Новости Политика В ГПУ рассказали, о чем будут спрашивать Януковича на допросе
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГПУ рассказали, о чем будут спрашивать Януковича на допросе

В Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что на допросе экс-президента Виктора Януковича, который планируется провести в режиме видеоконференции, ему будут поставлены «опасные вопросы» в деле о расстрелах на Майдане Независимости во время Революции достоинства

14 сентября 2016, 11:13
Поделитесь публикацией:
В ГПУ рассказали, о чем будут спрашивать Януковича на допросе

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) Алексей Донской.

"Те вопросы, которые есть к Януковичу, они будут опасными для него. Мы не собираемся ограничивать себя в том, чтобы их ставить. Мне самому интересно, каким образом он на них будет отвечать, и не исчезнет ли, например, в российском суде в самый ответственный момент свет, или не возникнут еще какие-то другие технические препятствия. Я не верю, что Янукович может подготовиться к этим вопросам, но мне бы не хотелось, чтобы его защитники готовились. Придет время, если допрос состоится, эти вопросы будут обнародованы. Будет много сюрпризов", — отметил он.

Ранее в ГПУ отмечали, что пока что официальной информации относительно даты проведения допроса экс-президента Виктора Януковича в режиме видеоконференции нет.

Защита Януковича предполагала, что допрос состоится до конца осени, "когда будут согласованы все процессуальные и технические моменты".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!