Главная Новости Политика Аваков об уголовном деле против него: Я не волнуюсь
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков об уголовном деле против него: Я не волнуюсь

Министр МВД Арсен Аваков высказался относительно открытия ГПУ в отношении него уголовного дела

15 сентября 2016, 19:12
Поделитесь публикацией:
Аваков об уголовном деле против него: Я не волнуюсь

Как передают "Комментарии", министр МВД подчернул, что это "нормально".

"Открытие в ЕРДР производства по заявлению гражданина является нормальной процедурой в демократической стране. Подчеркну – в отношении любого гражданина, будь он даже чиновник высокого ранга", — отметил Аваков.

"Другое дела – информационная волна, которую так охотно подхватили в СМИ, особенно, как мне сказала моя пресс-служба, российскими. В Российской Федерации новость о том, что против меня возбуждено уголовное дело, набрала вчера абсолютный рекорд — более 300 публикаций в центральных российских изданиях. Это весьма показательно, не правда ли?", — подчеркнул министр.

Аваков также заверил, что он "достаточно опытный и крепкий политик, чтобы не реагировать на эти заказные информационные волны".

"Поэтому я не волнуюсь, когда мне говорят о возбуждении уголовного дела по событиям 2001-2003 года. На эту тему уже очень старался что-то организовать и режим Януковича, и господин Кернес, но так ничего и не получилось. Политические игры и подыгрыши им со стороны заказных кампаний в СМИ — я к этому привык, это, к сожалению, нормально для украинского политикума и гибридного инфополя навязываемого нам в этот час", — заявил Аваков. 

ФОТО: Facebook/Арсен Аваков



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!