Главная Новости Политика Томенко советует министрам тратить отпускные деньги в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко советует министрам тратить отпускные деньги в Украине

6 июня 2005, 14:28
Поделитесь публикацией:
Томенко советует министрам тратить отпускные деньги в Украине

Вице-премьер-министр Николай Томенко рекомендует министрам провести летние отпуска в Украине. Об этом Томенко сказал журналистам в понедельник, передают "Українські Новини".

"Но я буду пропагандировать украинский отдых, и большинство членов правительства после общения со мной ориентированы на то, чтобы использовать приятное и полезное, находясь в Карпатах, Закарпатье или Крыму, еще и смотреть, как программа правительства и Президента реализуется", — сказал Томенко.

Правительство намерено отдыхать в таком режиме, чтобы отпуска не мешали интенсивной работе.

"Из традиционного количества отпуска мы будем строить работу таким образом, чтобы правительство ни на один день в летний период не имело послаблений", — сказал Томенко.

Он отметил, что члены действующего правительства не нуждаются в длительных отпусках, которыми могли пользоваться члены предыдущего правительства.

"Ну, вы знаете... у нас более молодое правительство и у нас меньше участников Чернобыльских и монголо-татарского нашествия и других Куликовских битв, потому что в предыдущих правительствах все члены правительства были льготниками и имели льгот дней на 45 отпуска... Я уверен, что у нас более здоровое правительство и спортивное, и меньше льготников", — сказал Томенко.

Напомним, что в марте Томенко заявил о многочисленных случаях отпусков и фиктивных болезнях чиновников для того, чтобы не выполнять своих полномочий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!