Главная Новости Политика Гройсман сообщил главные причины бедности Украины, кроме военной угрозы
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман сообщил главные причины бедности Украины, кроме военной угрозы

В 2016 году украинская экономика проходит процесс стабилизации, а уже в следующем она восстановит свое развитие и рост

17 сентября 2016, 11:48
Поделитесь публикацией:
Гройсман сообщил главные причины бедности Украины, кроме военной угрозы

Об этом, сегодня, 17 сентября, заявил премьер-министр Владимир Гройсман на 13-той Ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES), передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу YES.

"У нас было множество проблем, ограбленную и разграбленную страну. Конечно, нужно было принять быстрые и необходимые решения для того, чтобы ситуацию стабилизировать. Я верю в то, что в 2016 году происходит стабилизация, а 2017 должен стать годом развития", — сказал он.

Гройсман отметил, что самыми большими врагами украинского государства, кроме военной угрозы на Востоке, является коррупция и популизм.

"У нас кроме российских танков еще несколько очень серьезных и опасных врагов — это популизм и коррупция. И я бы сказал, что популизм — это не меньшее зло, чем российские танки и коррупция. То, что мы видим: падение уровня жизни, коррумпированность нашей системы управления государством, олигархизация — они вызваны тем, что никто не думал, как жить дальше. Короткие интересы той или иной политической группы, помноженные на популизм, сделали нашу страну бедной", — добавил премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!