Главная Новости Политика Ребров подписал контракт с «Динамо» на 3 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Ребров подписал контракт с «Динамо» на 3 года

7 июня 2005, 09:17
Поделитесь публикацией:
Ребров подписал контракт с «Динамо» на 3 года

6 июня нападающий Сергей Ребров подписал контракт с киевским "Динамо" на 3 года.

"Изначально планировалось, что я подпишу с "Динамо" 4-летний контракт, — сказал Ребров, комментируя подписание контракта. — Однако, в итоге, по моей инициативе, решено было остановиться на 3-летнем соглашении". Он также отметил, что завтра, возможно, примет участие в запланированной контрольной игре. Сразу же после подписания контракта футболист отправился на тренировку.

Сергей Ребров вернулся в "Динамо" спустя ровно 5 лет после того, как перешел из киевского клуба в английский "Тоттенхэм". Затем на правах аренды он выступал за турецкий "Фенербахче", а последним клубом, цвета которого защищал 31-летний форвард, стал английский "Вест Хэм".

Согласно регламенту чемпионата Украины, форвард может выйти в составе киевского "Динамо" уже в ближайшем матче национального первенства, а именно в воскресенье (12 июня) во встрече с ужгородским "Закарпатьем", которая пройдет в Киеве на НСК "Олимийский".

После подписания контракта Ребров отметил: "Я чувствую, что вернулся домой. Хотелось бы завершить свою карьеру именно здесь".

По материалам "UA TODAY"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!