Главная Новости Политика Вместо мозгов у человека вата: Вилкул и Парасюк жестоко подрались (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо мозгов у человека вата: Вилкул и Парасюк жестоко подрались (ФОТО, ВИДЕО)

В здании телеканала «112 Украина» после окончания эфира «Вечернего прайма» произошла стычка между его участниками - нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком

23 сентября 2016, 06:44
Поделитесь публикацией:
Вместо мозгов у человека вата: Вилкул и Парасюк жестоко подрались (ФОТО, ВИДЕО)

Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире, передает портал "112.ua".

После окончания эфира Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.

Позже Парасюк устроил словесную перепалку с водителем автомобиля Вилкула на парковке. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО.

"Чья машина? Вилкула? Це вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс, тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь", — заявил Парасюк.

"Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих побратимов. Его охранник напал не меня. Произошла стычка. Приехали мои побратимыя, поймали машину Вилкула. Мы сейчас наверное на ней оставим много сообщений", — прокомментировал Парасюк.

"Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что в нас нет ничего доброго. Эта машина куплена за украденные им деньги в Кривом Роге, а возможно когда он был главой администрации или должности депутата. Ни один здоровый человек не захочет ездить на этой проклятой машине. Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Я его предупреждал. Я на личности первый не переходил. Возможно я кому-то не нравлюсь, но я не дам возможности оскорблять честь и достоинство себя, собратьев и государству", — заявил нардеп.

Отметим, перед дракой Парасюк в эфире телеканала предупреждал Вилкула, что количество уголовных дел против него может возрасти.

"Давайте немного осторожнее с высказываниями, я вижу, что после сегодняшнего эфира я уже их буду иметь 11. Знаете, что такое 11? Это 11 уголовных дел. Так что вы очень хорошо выбирайте слова по отношению ко мне и к нашему государству. Я жалею, что после Майдана мы вас отсюда не депортировали и не ликвидировали, а просто пожалели, потому что мы христиане, мы еще какие-то люди и думали, что может в вашем ватном мозге какие-то изменения. Но ничего не изменилось. Поэтому надо, наверное, наши ошибки исправлять", — заявил Парасюк.

Парасюк также настойчиво просил коллегу "выбирать слова о Майдане".

"Александр, я вам расскажу одну ситуацию. Сейчас в Октябрьском театре проходит концерт, который называется "Песни рожденные в АТО". Сейчас там около 800 участников боевых действий. А вы от этого места в 15 минутах езды. Там многие представители благосостояния и ВСУ, ПС и так далее. Я предупреждаю, можете считать это угрозой, но очень хорошо выбирайте слова о Майдане, о героях. А то вы себе уже наговорили очень много", — отметил депутат.

ФОТО: "112.ua"

ВИДЕО: 112 Украина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!