Главная Новости Политика Кличко: если Джеймс Тони будет много требовать, бой не состоится
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко: если Джеймс Тони будет много требовать, бой не состоится

7 июня 2005, 13:24
Поделитесь публикацией:
Кличко: если Джеймс Тони будет много требовать, бой не состоится

Виталий Кличко заявил, что его поединок с Джеймсом Тони может не состояться из-за завышенных требований американского боксера, сообщают РИА "Новости".

"Я являюсь чемпионом и имею право выбирать соперника для своего поединка. Если Джеймс Тони будет проводить переговоры о нашем поединке, будучи закомплексованным на собственном величии и чрезмерных финансовых требованиях, то этот поединок не состоится", — сказал Кличко.

По мнению Кличко-старшего, шансы Тони на завоевание титула чемпиона мира, который принадлежит украинцу, минимальные. "Но, если он будет делать закомплексованными переговоры, то я займусь тем, что направлю все усилия на осуществление своей мечты, т.е. проведение поединка, в котором мог бы объединить титулы чемпионов мира", — заключил он.

Кроме того, Кличко заявил, что "Джеймс не является чемпионом мира, но его амбиции поистине являются чемпионскими". "Это весьма усложняет наши переговоры по организации поединка между нами", — добавил украинец. Он также прокомментировал недавнюю историю с допингом, когда у Тони отняли титул чемпиона мира за применение стероидов. "Джеймс является профессиональным спортсменом и профессиональным спортсменом высокого уровня, который прекрасно понимает то, что стоит на кону, — сказал Кличко. — "Поэтому он, прежде всего, должен был убедиться в том, что лекарство, которое ему предлагает врач, не состоит реестре запрещенных к применению препаратов".

"Так что Джеймс, после потери титула чемпиона мира, может обижаться только на самого себя или же на своего врача", — заключил Кличко.

Украинский тяжеловес не исключил возможности проведения поединка с Леймоном Брюстером, заявив, что в настоящее время он ждет, когда начнутся переговоры об организации боя. "Поскольку этот поединок будет интересен любителям спорта во всем мире, то существует большая вероятность того, что этот поединок может состояться", — добавил Кличко-старший.

Отметим, что официально имя следующего соперника украинца еще не объявлено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!