Главная Новости Политика По выполнению Плана целей Украина-НАТО перед Ющенко будут отчитываться раз в квартал
commentss НОВОСТИ Все новости

По выполнению Плана целей Украина-НАТО перед Ющенко будут отчитываться раз в квартал

8 июня 2005, 11:20
Поделитесь публикацией:
По выполнению Плана целей Украина-НАТО перед Ющенко будут отчитываться раз в квартал

Президент Виктор Ющенко поручил исполнительным властям ежеквартально информировать его о ходе выполнения Плана целей Украина-НАТО на 2005 год в рамках Плана действий Украина-НАТО. Об этом сказано в распоряжении Президента от 21 апреля №9902005-рп, сообщают "Українські Новини".

Согласно распоряжению, центральные органы исполнительной власти, другие госорганы, ответственные за выполнение Плана целей, ежеквартально должны подавать отчет Национальному центру по евроатлантической интеграции и Министерству иностранных дел. Отчет МИДу и Центру должен подаваться до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом. МИД и Центр по евроатлантической интеграции должны готовить общие ежеквартальные отчеты о состоянии выполнения мер Плана целей-2005. Эти отчеты должны подаваться в Кабинет Министров для дальнейшего информирования Президента.

Ющенко также поручил Государственному комитету телевидения и радиовещания при участии МИДа и Центра по евроатлантической интеграции обеспечить регулярное информирование общественности о результатах выполнения Плана целей.

Напомним, что План целей Украина-НАТО на 2005 год вступил в силу 21 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!