Главная Новости Политика В Теплодаре «Правый сектор» помог УПЦ КП «надавить» на депутатов, - СМИ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Теплодаре «Правый сектор» помог УПЦ КП «надавить» на депутатов, - СМИ (ВИДЕО)

29 сентября на сессию горсовета города Теплодар Одесской области священник Киевского патриархата привез свою «группу поддержки» из 20 представителей «Правого сектора»

30 сентября 2016, 17:18
Поделитесь публикацией:
В Теплодаре «Правый сектор» помог УПЦ КП «надавить» на депутатов, - СМИ (ВИДЕО)

По данным источников Союза православных журналистов, все прибывшие – не местные. На заседании решался вопрос о выделении участка земли под строительство церкви КП.

Как отмечает источник СПЖ, депутаты и так не были против выделения земельного участка. В очень маленьком городке Теплодар находится Свято-Вознесенский женский монастырь УПЦ, в который приезжают паломники из разных городов Украины. Один из депутатов местного совета заметил, что многим было бы интересно посмотреть, сколько прихожан смогут привлечь в новопостроенную церковь представители Киевского патриархата.

Тем не менее, как передает источник СПЖ, депутатам было неприятно, что на них пытались оказать давление. Был объявлен перерыв в заседании и вызван наряд полиции.

Во второй части заседания депутаты большинством голосов приняли решение о выделении Киевскому патриархату земельного участка для строительства церкви.

с, как это было в Овидиополе и Белгород-Днестровском.

ФОТО: Союз православных журналистов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!