Главная Новости Политика Богатырева утверждает, что ее не правильно поняли
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева утверждает, что ее не правильно поняли

8 июня 2005, 15:34
Поделитесь публикацией:
Богатырева утверждает, что ее не правильно поняли

Лидер фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырёва публикацию в СМИ фразы о том, что она якобы "готова возглавить партию" восприняла как „недоразумение и неправильно истолкованные, вырванные из контекста слова". Сейчас она готовит комментарий в ответ на многочисленные письма членов Партии регионов, которые заявляют о том, что обеспокоены ее заявлением, сообщает официальный сайт Януковича.

Так, в размещенном на сайте обращении членов Партии регионов в Хмельницкой области к Богатыревой говориться: "Нас… крайне обеспокоило Ваше заявление, прозвучавшее по телевидению 30 мая 2005 года. Речь шла о возможности Вашего лидерства в партии". "Безусловно, исходя из демократических принципов и положений устава, любой член партии имеет право претендовать на высокий пост Председателя партии. Однако, по нашему убеждению, единственным лидером партии может быть только Виктор Федорович Янукович. Все прочие заявления, как публичные, так и кулуарные, несут глубокий вред не только партии, но и будущему нашего независимого государства", — подчеркивается в письме.

"Виктор Федорович Янукович является единственной эффективной альтернативой "новій владі". Только под его руководством возможно преодоление духовного кризиса на Украине и тем самым сохранение нашей государственности. С удовольствием хотели бы видеть Вас вместе с нами под знаменем, имя которому Виктор Федорович Янукович. Именно ему суждено привести нас и весь украинский народ к победе и настоящей свободе", — сказано в обращении.

Напомним, лидер парламентской фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырева заявила в интервью "Столичным новостям", что готова возглавить Партию регионов, если возникнет вопрос о смене лидера партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!