Главная Новости Политика Гендиректор ХГАПП: объединение предприятий авиационной отрасли должно списать долги
commentss НОВОСТИ Все новости

Гендиректор ХГАПП: объединение предприятий авиационной отрасли должно списать долги

8 июня 2005, 16:07
Поделитесь публикацией:
Гендиректор ХГАПП: объединение предприятий авиационной отрасли должно списать долги

Объединение предприятий авиационной отрасли должно списать долги. Об этом сегодня заявил руководитель Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП) Павел Науменко на пресс-конференции в Харькове, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Он подчеркнул, что в случае списания АНТК им.Антонова долгов ХГАПП, харьковские авиастроители будут готовы рассмотреть списание долгов Авиазаводу им.Антонова. Также Науменко отметил, что при проверке КРУ вынесло позитивный результат оценки его предприятия, а информация о том, что он лично противодействовал проведению проверок, является "стремлением подорвать позитивный имидж его предприятия".

Напомним, что 18 мая 2005 года КРУ в результате проверки ХГАПП по распоряжению Премьер-министра Украины рекомендовало привлечь руководителя ХГАПП к дисциплинарной ответственности и рассмотреть вопрос о его дальнейшем пребывании на занимаемой должности.

Также 27 мая 2005 года был издан Указ Президента "О неотложных мерах по развитию авиастроительной отрасли", предусматривающий создание национального вертикально-интегрированного научно-производственного объединения "Антонов", в составе которого будут объединены ГП "Авиационный научно-технический комплекс им.Антонова", Киевский государственный авиационный завод "Авиант" и Харьковское государственное производственное предприятие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!