Главная Новости Политика НАУ и Университет Центрального Ланкашира открывают заочную магистерскую программу МВА
commentss НОВОСТИ Все новости

НАУ и Университет Центрального Ланкашира открывают заочную магистерскую программу МВА

9 июня 2005, 02:43
Поделитесь публикацией:
НАУ и Университет Центрального Ланкашира открывают заочную магистерскую программу МВА

Национальная академия управления (Киев, Украина) и Университет Центрального Ланкашира (Престон, Великобритания) открывают в Украине заочную магистерскую программу в сфере управления MBA (Master of Business Administration), сообщают "Подробности".

Программа рассчитана на тех, кто уже имеет высшее образование и опыт работы и желает повысить свою квалификацию в сфере менеджмента, а также получить опыт обучения и стажировки в Великобритании.

Как сообщила проректор Университета Центрального Ланкашира по международным связям Анжела Мерфи в Украине программа MBA стартует с 1 сентября этого года. В целом программа существует уже более 20 лет, по ней ежегодно обучаются от 80 до 100 иностранных студентов на очной форме обучения и около 1000 — на заочной. Мерфи сообщила, что все студенты, прошедшие этот курс, получают диплом британского образца.

По ее словам, для украинских студентов стоимость трехсеместрового обучения вместе с пребыванием в Великобритании для защиты диссертации и получения диплома будет стоить 12 тысяч фунтов стерлингов, в то время как обычная стоимость этой программы составляет от 5 до 7 тысяч фунтов стерлингов в год.

Справка. Университет Центрального Ланкашира является третьим по количеству иностранных студентов и шестым по величине университетом в Великобритании. В прошлом году этот университет отметил 175 лет со дня своего создания. Ежегодно в нем обучаются около 30 тыс. студентов со всего мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!