Главная Новости Политика Встреча группы ВТО будет отложена из-за непредоставления Украиной необходимых документов
commentss НОВОСТИ Все новости

Встреча группы ВТО будет отложена из-за непредоставления Украиной необходимых документов

9 июня 2005, 09:06
Поделитесь публикацией:
Встреча группы ВТО будет отложена из-за непредоставления Украиной необходимых документов

Неформальная встреча рабочей группы Всемирной организации торговли (ВТО) по Украине, запланированная на следующую неделю в Эвиане (Франция), будет отложена из-за того, что Украина не успела предоставить все необходимые документы. Об этом сообщил главный советник Департамента по вопросам вступления новых членов ВТО Като Адриан в рамках проведения VІ Евразийского бизнес-саммита , сообщает "ПроЕвропа".

"Мы планировали проведение неформальной встречи на будущей неделе, но, вероятнее всего, мы должны отложить ее, ведь ожидаем некоторых документов из Украины", — сказал представитель ВТО. Он отметил, что, в частности, речь идет о плане действий, а также об ответах на некоторые специфические вопросы стран-участников рабочей группы. Советник ВТО не предоставил других подробностей.

Адриан также сообщил, что в июле планируется проведение консультативной встречи рабочей группы ВТО по Украине. Следующее же заседание рабочей группы должно состояться в сентябре.

Украина в случае предоставления всех необходимых документов к сентябрьскому заседанию рабочей группы, получит серьезный шанс получить членство в ВТО на декабрьской министерской конференции в Гонконге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!