Главная Новости Политика Уламывает летчика до Одессы подкинуть: Соцсети пытаются разгадать «загадку» о Полтораке (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Уламывает летчика до Одессы подкинуть: Соцсети пытаются разгадать «загадку» о Полтораке (ФОТО)

Во время визита в Эстонию Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак посетил военно-воздушную базу Эстонии «Amari Airbase»

7 октября 2016, 17:14
Поделитесь публикацией:
Уламывает летчика до Одессы подкинуть: Соцсети пытаются разгадать «загадку» о Полтораке (ФОТО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на Министерство обороны, украинская военная делегация пообщалась с командованием авиабазы и экипажами, осмотрела военный аэродром и самолеты ВВС Эстонии и Германии, которые находятся на боевом дежурстве.

В частности, Полторак и члены делегации ознакомились с возможностями Миссии воздушной полиции НАТО.

В свою очередь советник Президента Украины Юрий Бирюков, который сопровождает Полторака, намекнул, что некоторые подробности визита украинского министра пока остаются в тайне.

"Я не буду рассказывать о том, чем мы сейчас занимаемся", — прокомментировал он опубликованные на своей странице в Facebook снимки.

"Да я и так знаю... Посидели на пиве немножко, а теперь уламываете летчика до Одессы подкинуть..., по быстренькому. Чтобы в академию успеть. Там, говорят, сегодня оччень вкусный обед Марченко приготовил", "Хотите угнать самолетик? ;) Не забудьте ещё магнитики", "Тока не надо нам намекать на то, что фрицы нам Тайфуны поставят. МиГ-ов 29-х и Ми-24 тоже не отдадут, не говоря о Леопардах", — шутят пользователи соцсети, озвучивая свои версии относительно главной цели визита Полторака на военно-воздушную базу. 

ФОТО: Министерство обороны Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!