Главная Новости Политика Януковича официально пригласили в УМВД Ивано-Франковской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича официально пригласили в УМВД Ивано-Франковской области

9 июня 2005, 10:18
Поделитесь публикацией:
Януковича официально пригласили в УМВД Ивано-Франковской области

Министерство внутренних дел Украины направило письменное приглашение экс-премьер- министру Украины Виктору Януковичу прибыть 13 июня 2005 года в 10 часов в управление МВД Украины в Ивано-Франковской области, сообщили "proUA" в пресс-службе ДСО МВД Украины.

Януковича пригласили для дачи объяснений по факту незаконного получения земельного участка в государственном заповеднике и незаконного строительства дачи.

Письменное приглашение передано в его бывший штаб, расположенный в кинотеатре „Зоряный” в городе Киеве.

Напомним, ранее лидер Партии регионов Виктор Янукович заявлял, что не намерен появляться на допрос в Ивано-Франковское, Закарпатское и Крымское областные управления Министерства внутренних дел. Он заявил, что если речь идет о каких-то нарушениях, то он ничего не нарушал. "Если речь идет о том, чтобы предоставить какую-то информацию, то я готов предоставить ее любым способом, а если речь идет о том, что таким образом меня нужно унижать, я думаю, что я этого не допущу", — заявил лидер Партии регионов. "Эти 10 соток, которые были мне предложены, — я даже не знаю, в каком они были месте", — сказал Янукович, комментируя информацию о строительстве им дачи в Ивано-Франковской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!