Главная Новости Политика Стало известно, чем закончилась скандальная дискуссия студента с Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, чем закончилась скандальная дискуссия студента с Порошенко

Студент, задавший Президенту Украины Петру Порошенко вопрос о службе его сына в зоне АТО, опроверг информацию о своем отчислении из вуза

10 октября 2016, 07:01
Поделитесь публикацией:
Стало известно, чем закончилась скандальная дискуссия студента с Порошенко

Об этом, как передают "Комментарии", он сказал в интервью  Анатолию Шарию.

Студент, представившийся Тарасом и уточнивший, что фамилию он говорить не хочет, пояснил, что учится не в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко, как утверждали СМИ, а в магистратуре Киево-Могилянской академии.

Молодой человек также пояснил, что решил задать свой вопрос, поскольку выступление Порошенко свидетельствовало о том, что война на востоке затянется на долгие годы.

Тарас предположил, что слишком мягкие вопросы студентов Президенту связаны с тем, что они "редактировались" либо "отсматривались".

Говоря относительно своего отчисления, о котором сообщили СМИ, студент сообщил, что это неправда и у него не было и нет никаких проблем после дискуссии с главой государства. 

"Если меня отчислят, это уже будет не Могилянка", — добавил Тарас.

Напомним, 6 октября Порошенко встретился с учащимися исторического факультета.

В ходе встречи один из студентов спросил: "Петр Алексеевич, а когда вы своих детей в АТО отправите?" На это Порошенко ответил: "А мои уже вернулись. А младшему у нас 14 лет. Но они готовы".

"Но когда война закончится? Мне не 14 лет, мне 22", — отметил парень. В ответ глава государства рассказал, как он собирается совместно с мировым сообществом вернуть контроль над Донбассом.

"Тогда мы, выходит, заложники", — перебил его студент. В свою очередь Порошенко спросил, предлагает ли молодой человек "сдаться россиянам". "Я ничего не предлагаю, просто...", — начал отвечать молодой человек, но Президент его перебил: "Тогда вы слушайте то, что предлагаю я".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!