Главная Новости Политика В Крыму нашли способ наказать всех членов Меджлиса
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму нашли способ наказать всех членов Меджлиса

Оккупационные власти Крыма оштрафовали всех членов Меджлиса, которые находятся на территории аннексированного полуострова

10 октября 2016, 13:18
Поделитесь публикацией:
В Крыму нашли способ наказать всех членов Меджлиса

Об этом сообщил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров, передает "Еспресо.TV".

"За несколько дней до этого суда последней инстанции, Верховный суд Российской Федерации, мы провели заседание Меджлиса, на котором приняли одно единственное решение. Решение принимал председатель, поставив нас в известность", — отметил Умеров.

Он рассказал, что Меджлис в последнее время проводит заседания по "Скайпу", собирая кворум и объединяя таким образом тех, кто в Крыму, и тех, кто на территории материковой Украины.

"Все, кто находится в Крыму, подвергаются давлению. Результат в общем не так страшен, это административный суд, но, видимо, идет какое-то накопление. Всех члены Меджлиса, проживающих в Крыму, осудили, признав виновными в административном правонарушении, и оштрафовали на сумму от 500 до 1000 рублей", — сообщил Умеров.

Он отметил, что штраф небольшой, но "идет какое-то накопление" для того, чтобы в ближайшем будущем усилить волну репрессий против крымских татар.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!