Главная Новости Политика Соцопрос: 60% украинцев против выхода Украины из СНГ
commentss НОВОСТИ Все новости

Соцопрос: 60% украинцев против выхода Украины из СНГ

9 июня 2005, 14:20
Поделитесь публикацией:
Соцопрос: 60% украинцев против выхода Украины из СНГ

59,5% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова и Киевским международным институтом социологии "полностью не согласны" либо "скорее не согласны" с суждением, что Украина должна выйти из Содружества Независимых Государств. Об этом сказано в результатах исследований Центра Разумкова и КМИС, сообщают "Українські Новини".

Согласно опросу, 35,9% респондентов "полностью не согласны" с тем, что Украина должна выйти из СНГ. 23,4% опрошенных "скорее не согласны" с этим суждением. 10,3% "скорее согласны" с тем же утверждением. 7,8% "полностью согласны" с тем, что Украине следует выйти из СНГ. 21,6% опрошенных затруднились с ответом на этот вопрос, 0,9% не ответили на него.

Опрос проходил 10-23 мая, были опрошены 11 115 респондентов во всех регионах. Теоретическая погрешность не превышает 1% с вероятностью 0,95.

Напомним, что премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что считает перспективным СНГ при условии его реформирования, Министерство иностранных дел допускает упразднение СНГ в том случае, если он окажется неэффективным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!