Главная Новости Политика Соцопрос: 54% украинцев выступают за двойное гражданство с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Соцопрос: 54% украинцев выступают за двойное гражданство с Россией

9 июня 2005, 15:10
Поделитесь публикацией:
Соцопрос: 54% украинцев выступают за двойное гражданство с Россией

53,8% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова и Киевским международным институтом социологии "полностью согласны" либо "скорее согласны" с суждением, что Украине следует ввести двойное гражданство с Россией. Об этом сказано в результатах исследований Центра Разумкова и КМИС, сообщают "Українські Новини".

Согласно результатам опроса, 30,4% респондентов "полностью согласны" с тем, что Украине следует ввести двойное гражданство с Россией. 23,4% опрошенных "скорее согласны" с тем же утверждением. 19,6% респондентов "полностью не согласны" с этим суждением. 13,3% "скорее не согласны" с такой идеей. 13,1% опрошенных затруднились с ответом на этот вопрос, 0,2% не ответили на него.

Опрос проходил 10-23 мая, были опрошены 11 115 респондентов во всех регионах. Теоретическая погрешность не превышает 1% с вероятностью 0,95.

Напомним, что введение двойного гражданства с Россией была одним из предвыборных обещаний лидера Партии регионов Виктора Януковича, который проиграл выборы нынешнему Президенту Виктору Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!