Главная Новости Политика Кто-то говорит неправду – либо пресс-служба Януковича, либо ДСО МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто-то говорит неправду – либо пресс-служба Януковича, либо ДСО МВД

9 июня 2005, 14:52
Поделитесь публикацией:
Кто-то говорит неправду – либо пресс-служба Януковича, либо ДСО МВД

Пресс-служба лидера Партии регионов Виктора Януковича заявляет, что Департамент связей с общественностью МВД распространил неправдивую информацию о том, что Януковичу было направлено письменное приглашение с требованием прибыть в УМВС в Ивано-Франковской области. Об этом идет речь в заявлении пресс-службы, которое есть в распоряжении "proUA".

”Ни Виктор Янукович, ни его адвокат, ни кто-либо из родственников лидера Партии регионов не получал ни одного письменного приглашения с требованием прибыть в УМВС в Ивано-Франковской области”, — говорится в сообщении.

Напомним, что 9 июня ДСО МВД Украины распространило сообщение, что экс-премьер-министру Украины Виктору Януковичу было направлено письменное приглашение прибыть 13 июня 2005 года в 10 часов в управление МВД Украины в Ивано-Франковской области. Януковича пригласили для дачи объяснений по факту незаконного получения земельного участка в государственном заповеднике и незаконного строительства дачи. Согласно с сообщением ДСО письменное приглашение передано в его прежний штаб, расположенный в кинотеатре „Зоряный” в городе Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!