Главная Новости Политика Путину объяснили, что будет после освобождения Донбасса
commentss НОВОСТИ Все новости

Путину объяснили, что будет после освобождения Донбасса

Президент РФ Владимир Путин игнорирует предложения о переговорах по урегулированию конфликта в Украине, веря в то, что российская нефть спасет страну

12 октября 2016, 11:28
Поделитесь публикацией:
Путину объяснили, что будет после освобождения Донбасса

Такое мнение высказал российский политолог Константин Боровой и добавил, что после завершения конфликта на Востоке Украины Путину не удастся избежать военного трибунала, передает "Знай.ua".

При этом он подчеркнул, что "нефть — это не основа жизни россиян, а скорее, ботокс для них".

"С одной стороны, это смешно, а с другой — трагически. В Сирии уже 4 тыс. человек убито — дети, гражданские ... Разбомблены госпитали. Это полноценные военные преступления. И Путин прекрасно понимает, что после освобождения востока Украины окажется, что он туда бандитов запускал, откровенных бандитов, станут известны результаты других преступлений: массовые захоронения, факты изнасилований и другое. Мир ужаснется от того, что произошло", — сообщил Боровой.

Политолог отмечает, что Путину предлагают переговоры, но переговоры можно вести с тем, кто придерживается международных соглашений.

"А он их не выполняет. И ситуация ухудшается. Средств и ресурсов в России становится только меньше, технологий нет совсем. И нефть — это не основа для жизни государства, это ботокс ...", — отметил российский политолог.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!