Главная Новости Политика Ющенко вернул Кабмину на доработку „черный список” предприятий
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко вернул Кабмину на доработку „черный список” предприятий

9 июня 2005, 18:10
Поделитесь публикацией:
Ющенко вернул Кабмину на доработку „черный список” предприятий

Президент Украины Виктор Ющенко вернул на доработку список предприятий, приватизация которых подлежит пересмотру. Об этом, как сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства, он заявил в интервью журналистам в Киеве.

В частности, Ющенко на прошлой неделе поручил правительству доработать список предприятий, которые будут выставлены на повторный конкурс приватизации.

По словам Президента Украины, новый список будет представлен в ближайшее время. "Я думаю, что это вопрос считанных дней", – сказал он. При этом Президент Украины отметил: "По моему мнению, список великоват. Для представителей бизнеса это может выглядеть, как сигнал ревизии". Виктор Ющенко отметил, что своим заданием считает подать "другой сигнал", а именно: "сформировать в среде бизнеса и на общественном уровне ощущение того, что объекты, которые были незаконно присвоены под видом так называемой приватизации, особенно в последнее время и особенно знаковые проекты, должны подлежать пересмотру".

Президент Украины Виктор Ющенко отметил, что рынок собственности в Украине состоялся, и государство должно занять позицию защиты этого бизнеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!