Главная Новости Политика Порошенко летит в Брюссель
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко летит в Брюссель

Президент Украины Петр Порошенко 19 октября в Брюсселе проведет политические консультации на уровне Украина - ЕС с участием президента Европейского Совета Дональда Туска, президента Европейской Комиссии Жан-Клода Юнкера, президента Европейского парламента Мартина Шульца и профильных членов Европейской комиссии

14 октября 2016, 20:45
Поделитесь публикацией:
Порошенко летит в Брюссель

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в пресс-службе главы государства.

"Лидеры Украины и институтов ЕС обсудят развитие ситуации на Донбассе и в Крыму, состояние выполнения Минских договоренностей и перспективы санкционного режима в отношении России в ответ на ее агрессию против Украины. Участники встречи также обсудят прогресс во внедрении реформ и пути усиления поддержки со стороны ЕС, а также скоординируют дальнейшие шаги по ратификации Соглашения об ассоциации и введения безвизового режима для граждан Украины", — отметили в пресс-службе.

Также сообщается, что 20 октября Порошенко примет участие в расширенном Саммите Европейской народной партии, который состоится в Маастрихте.

Он также проведет двусторонние встречи с лидерами отдельных государств-членов ЕС с целью координации позиций накануне Саммита Евросоюза 20-21 октября в Брюсселе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!