Главная Новости Политика В СБУ решили, что Захарченко поторопился с «Моторолой»
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ решили, что Захарченко поторопился с «Моторолой»

СБУ было бы гораздо выгоднее, если бы боевик «ДНР» Арсений Павлов с позывным «Моторола» дал показания и понес ответственность в соответствии с законом

17 октября 2016, 17:08
Поделитесь публикацией:
В СБУ решили, что Захарченко поторопился с «Моторолой»

Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит, передает "5 канал".

"Если мы с вами будем анализировать ситуацию вокруг вчерашнего происшествия, то мы увидим, что первая информация как раз появилась в российских СМИ. К сожалению, соседняя страна контролирует территорию ОРДО и ОРЛО, а не украинская сторона, и разборки главарей между собой, которые могут в международных судах свидетельствовать об участии соседней страны в конфликтах на востоке, как раз говорят о том, что выгодно сейчас зачищать там внутри представителям и марионеткам России тех людей, которые могли бы давать показания. Очевидно, что Александр Захарченко поспешил с выводами и очень быстро, не подумав, сделал заявление о покушении на человека, который много знал о преступлениях и сам фактически осуществлял преступления. Теперь именно Александр Захарченко должен нести ответственность за возможные провокации преступлений", — отметил он.

Тандит добавил: "СБУ наоборот было бы выгоднее, чтобы Арсений Павлов, который назывался "Моторолой", дал показания и нес ответственность в соответствии с законом".

Как писали "Комментарии", в воскресенье, 16 октября, боевика "ДНР" Арсения Павлова взорвали в лифте в Донецке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!